Кондиционер Osaka - это компактная и эффективная система кондиционирования воздуха.
Режимы работы: Кондиционер оснащен тремя режимами работы - охлаждение, обогрев и вентиляция. Также есть функция автоматического переключения между охлаждением и обогревом в зависимости от температуры в помещении.
Удобство использования: Оснащен пультом дистанционного управления, что обеспечивает удобство и комфорт при управлении кондиционером. Имеет таймер включения и выключения, что позволяет настроить работу устройства в соответствии с вашим расписанием.
Фильтрация воздуха: Оснащен предварительным фильтром, который обеспечивает очистку воздуха от пыли и других загрязнений.
Компактный дизайн: Osaka ST-07HH имеет компактные размеры, что позволяет легко установить его в помещении любого размера. Он также имеет современный дизайн, который прекрасно сочетается с любым интерьером.
Шумоизоляция: Кондиционер имеет низкий уровень шума, что обеспечивает комфортную и спокойную обстановку в помещении.
В целом, кондиционер Osaka - это надежное и эффективное решение для кондиционирования воздуха помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Поток воздуха | 380 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 500 мм |
| Ширина внешнего блока | 600 мм |
| Глубина внешнего блока | 232 мм |
| Вес внешнего блока | 20.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность при охлаждении (кВт) | 0,82 |
| Потребляемая мощность при обогреве (кВт) | 0,82 |
| Мощность охлаждения кВт | 2,58 |
| Мощность обогрева кВт | 2,7 |
- Цена: 11 900 ₴






