
Технология HD – это современная технология, применяемая в конвекторах Атлантик. Эта технология разработана инженерами Atlantic на основе многолетнего опыта в инженерии и дизайне.

Благодаря новой геометрической форме поверхности лицевой панели конвектора устройство имеет улучшенную теплоотдачу. Лицевая панель конвектора нагревается быстро и распространяет равномерно тепло, что обеспечивает пользователю оптимальный комфорт без пересушивания воздуха.

Управление
Конвектор оснащен надежной механической панелью управления, что позволяет настроить комфортную температуру нагрева воздуха в помещении, а также включить и выключить конвектор

Установка
Электроконвектор Atlantic F119 CEG BL-Meca/M2 1000W может быть установлен на пол с помощью ножек с роликами или смонтирован на стену с помощью кронштейна.
БезопасностьБлагодаря закрытому нагревательному элементу поверхность конвектора не нагревается до высоких температур, что исключает возможность ожогов.
Конвектор оснащен датчиком комнатной температуры, датчиком падения и устройством автоматической защиты от перегрева, что делает устройство максимально безопасным.
ГарантияГарантия производителя электрический конвектор Atlantic F119 CEG BL-Meca/M2 1000W составляет 5 лет.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 461 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Основные | |
| Производитель | Укратлантик |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 4 402 ₴




