
Электрический конвектор Atlantic F19 – новое поколение электрических конвекторов с механической панелью управления и разработанных по инновационной технологии HD. Атлантик F19 станет незаменимым для долгосрочного использования в качестве основного или дополнительного отопительного оборудования.
Технология HD – это современная технология, применяемая в конвекторах ATLANTIC. Данная разработка разработана инженерами Atlantic на базе многолетнего опыта в инженерии и дизайне.
Технология HD – это современная технология, применяемая в конвекторах ATLANTIC. Данная разработка разработана инженерами Atlantic на базе многолетнего опыта в инженерии и дизайне.

Конвектор оснащен закрытым алюминиевым П-образным нагревательным элементом, не пересушивающим воздух.
Благодаря закрытому нагревательному элементу поверхность конвектора не нагревается до высоких температур, что исключает возможность ожогов.
Конвектор оснащен датчиком комнатной температуры, датчиком падения и устройством автоматической защиты от перегрева, что делает устройство максимально безопасным.

Конвектор оснащен надежной механической панелью управления, что позволяет настроить комфортную температуру нагрева воздуха в помещении, а также включить и выключить конвектор.

Конвектор Атлантик F19 CEG BL-Meca/M2 2000W может быть установлен на пол с помощью ножек с роликами или смонтирован на стену с помощью кронштейна.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 461 мм |
| Ширина | 761 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Основные | |
| Производитель | Укратлантик |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Защита | датчик падения, от перегрева. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 4 642 ₴




