
Электрический конвектор Atlantic F119 – это новое поколение электрических конвекторов с электронным управлением и разработанных по инновационной технологии HD. Атлантик F119 станет незаменимым для долгосрочного использования в качестве основного или дополнительного отопительного оборудования.
Технология HD – это современная технология, применяемая в конвекторах Atlantic. Данная разработка разработана инженерами Атлантик на базе многолетнего опыта в инженерии и дизайне. Благодаря новой геометрической форме поверхности лицевой панели конвектора устройство имеет улучшенную теплоотдачу. Лицевая панель конвектора нагревается быстро и распространяет равномерно тепло, что обеспечивает пользователю оптимальный комфорт без пересушивания воздуха.
Технология HD – это современная технология, применяемая в конвекторах Atlantic. Данная разработка разработана инженерами Атлантик на базе многолетнего опыта в инженерии и дизайне. Благодаря новой геометрической форме поверхности лицевой панели конвектора устройство имеет улучшенную теплоотдачу. Лицевая панель конвектора нагревается быстро и распространяет равномерно тепло, что обеспечивает пользователю оптимальный комфорт без пересушивания воздуха.

Конвектор оснащен закрытым алюминиевым П-образным нагревательным элементом, не пересушивающим воздух.
Благодаря закрытому нагревательному элементу поверхность конвектора не нагревается до высоких температур, что исключает возможность ожогов.
Конвектор оснащен датчиком комнатной температуры, датчиком падения и устройством автоматической защиты от перегрева, что делает устройство максимально безопасным.
Благодаря закрытому нагревательному элементу поверхность конвектора не нагревается до высоких температур, что исключает возможность ожогов.
Конвектор оснащен датчиком комнатной температуры, датчиком падения и устройством автоматической защиты от перегрева, что делает устройство максимально безопасным.

Конвектор оснащен надежной механической панелью управления, что позволяет настроить комфортную температуру нагрева воздуха в помещении, а также включить и выключить конвектор.

Электроконвектор Atlantic F119 CEG BL-Meca/M2 1500W может быть установлен на пол с помощью ножек с роликами или смонтирован на стену с помощью кронштейна.
Гарантия производителя на электрический конвектор Атлантик составляет 5 лет.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 461 мм |
| Ширина | 613 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Основные | |
| Производитель | Укратлантик |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Защита | датчик падения, от перегрева. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 846 ₴

