
Электроконвектор Atlantic F19 – новое поколение электрических конвекторов с механической панелью управления и разработанных по инновационной технологии HD. ATLANTIC F19 станет незаменимым для долгосрочного использования в качестве основного или дополнительного отопительного оборудования.
Технология HD – это современная технология, применяемая в конвекторах Атлантик. Эта технология разработана инженерами Atlantic на основе многолетнего опыта в инженерии и дизайне. Благодаря новой геометрической форме поверхности лицевой панели конвектора устройство имеет улучшенную теплоотдачу.
Лицевая панель конвектора нагревается быстро и распространяет равномерно тепло, что обеспечивает пользователю оптимальный комфорт без пересушивания воздуха.


Благодаря закрытому нагревательному элементу поверхность конвектора не нагревается до высоких температур, что исключает возможность ожогов.
Конвектор оснащен датчиком комнатной температуры, датчиком падения и устройством автоматической защиты от перегрева, что делает устройство максимально безопасным.

- Технология HD высокоэффективный нагрев и экономия электроэнергии благодаря усовершенствованной форме внешней панели
- Закрытый нагревательный элемент: безопасный, бесшумный, долговечный
- Механический термостат высокой точности
- Безопасный для детей – температура наружной панели не превышает 45 °С
- Встроенный датчик падения гарантирует выключение конвектора при падении
- Защита от перегрева и двойная изоляция (класс защиты II)
- В комплекте идет кабель, вилка, кронштейн.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Основные | |
| Производитель | Укратлантик |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
- Цена: 5 182 ₴

