
Технология HD
Технология HD – это современная технология, применяемая в конвекторах Atlantic. Данная разработка разработана инженерами Атлантик на базе многолетнего опыта в инженерии и дизайне. Благодаря новой геометрической форме поверхности лицевой панели конвектора устройство имеет улучшенную теплоотдачу. Лицевая панель конвектора нагревается быстро и распространяет равномерно тепло, что обеспечивает пользователю оптимальный комфорт без пересушивания воздуха.

Конвектор оснащен закрытым алюминиевым П-образным нагревательным элементом, не пересушивающим воздух.
Благодаря закрытому нагревательному элементу поверхность конвектора не нагревается до высоких температур, что исключает возможность ожогов.
Конвектор оснащен датчиком комнатной температуры, датчиком падения и устройством автоматической защиты от перегрева, что делает устройство максимально безопасным.

Конвектор оснащен надежной механической панелью управления, что позволяет настроить комфортную температуру нагрева воздуха в помещении, а также включить и выключить конвектор.

- Технология HD высокоэффективный нагрев и экономия электроэнергии благодаря усовершенствованной форме внешней панели
- Закрытый нагревательный элемент: безопасный, бесшумный, долговечный
- Электронный термостат высокой точности
- Безопасный для детей – температура наружной панели не превышает 45 °С
- Встроенный датчик падения гарантирует выключение конвектора при падении
- Защита от перегрева и двойная изоляция (класс защиты II)
- В комплекте идет кабель, вилка, кронштейн.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Основные | |
| Производитель | Укратлантик |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество режимов работы | 4 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс зашиты | IP 24 |
Информация для заказа
- Цена: 5 854 ₴

