Электрический водонагреватель ROUND VMR 100 - отличное бюджетное решение от французского концерна GROUP ATLANTIC, чтобы получить горячую воду в быту. Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом. Магниевый анод используется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии.
Медный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает нагрев воды до 63 ° C всего за 232 минуты, не перегружая электросеть. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составляют около 5,3 кВт • ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной стеклокерамической эмалью. Все модели серии ROUND имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, позволяет свести тепловые потери до 5-6 ° в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Традиционный дизайн водонагревателя позволит хорошо гармонировать с любым интерьером, а бесшумная работа обеспечит комфортную эксплуатацию. ROUND объемом 100 литров идеально подойдет для семьи из 4 человек.
Компания ATLANTIC имеет наиболее разветвленную сеть авторизованных сервисных центров по Украине. Также к Вашим услугам единственный Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии ROUND составляет 3 года, на электрическую часть - 2 года.
Медный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает нагрев воды до 63 ° C всего за 232 минуты, не перегружая электросеть. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составляют около 5,3 кВт • ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной стеклокерамической эмалью. Все модели серии ROUND имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, позволяет свести тепловые потери до 5-6 ° в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Традиционный дизайн водонагревателя позволит хорошо гармонировать с любым интерьером, а бесшумная работа обеспечит комфортную эксплуатацию. ROUND объемом 100 литров идеально подойдет для семьи из 4 человек.
Компания ATLANTIC имеет наиболее разветвленную сеть авторизованных сервисных центров по Украине. Также к Вашим услугам единственный Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии ROUND составляет 3 года, на электрическую часть - 2 года.
Характеристики
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Термометр | Да |
| Основные | |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Вес | 21.5 кг |
| Способ нагрева | Электрический |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ установки | Настенный |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Производитель | Round |
| Гарантия на бак | 3 роки |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 309 ₴

