Компания Gree предлагает серию новых бытовых сплит-систем настенного типа LOMO DC Inverter.
Модели этой серии подойдут к интерьерам в классическом и современном стилях, представлены в трех вариантах цветового исполнения передней панели.
Модели данной серии сочетают в себе современные технологии и высокое качество сборки GREE, функционируют на фреоне R-32, оснащены модулем Wi-FI.
Особенности Gree представленной серии:
- способен обслуживать жилые и офисные помещения площадью до 70м².
- работа на обогрев до – 22°С;
- оснащена wi-fi модулем;
- покрытие теплообменника Blue Fin;
- система самодиагностики и очистки;
- уровень шума варьируется от 24 до 48 dB;
- класс энергоэффективности A++;
- способен обслуживать жилые или офисные помещения площадью до 70 м2.
- элегантный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Мощность охлаждения кВт | 2.7 |
| Мощность обогрева кВт | 2.8 |
| Уровень шума (дБ) | 41/37/35/32/29/26/24 |
| мощность потребления на обогрев кВт | 0.75 |
| мощность потребления на охлаждение кВт | 0.8 |
| Гарантия | 5 років за умови дотримання правил експлуатації |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Используемый хладагент | R32 |
| Функция памяти | Да |
| Минимальная температура | -22 град. |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Функция ионизации | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Ночной режим работы | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 782 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 27.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


