Новая модель 2018 года – Bora Inverter удачно сочетает в себе инверторный компрессор и классический набор базовых функций для вашего комфорта.
Серия Bora Inverter от GREE выполнена в минималистичном дизайне. Сдержанный белый корпус с узкой металлизированной полосой внизу выглядит элегантно и легко станет неотъемлемой частью интерьера.
Кондиционеры этой серии работают на экологичном фреоне R410A, который безопасен для окружающей среды и здоровья человека, а также не разрушает озоновый слой.
Линейка Bora Inverter оснащена одной из наиболее передовых технологий очистки воздуха – генератором “Cold Plazma”. Плазменный ионизатор создает напряжение около 4800 В, что позволяет уничтожить болезнетворные организмы, пыльцу и аллергены, попадающие в кондиционер вместе с воздушным потоком.
Чтобы защитить вас от появления грибков и плесени во внутреннем блоке, в кондиционерах Bora Inverter предусмотрена функция самоочистки. После выключения кондиционера вентилятор внутреннего блока в течение 10 минут продолжает вращение со сниженной скоростью. Это позволяет испарить оставшуюся на теплообменнике влагу и предотвратить размножение болезнетворных организмов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Охлаждающая способность | 18 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 46 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 842 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 років за умови дотримання правил експлуатації |
| Мощность обогрева кВт | 4.5 |
| Мощность охлаждения кВт | 4.6 |
| Уровень шума (дБ) | 45/41/37/33 |
| мощность потребления на обогрев кВт | 1.38 |
| мощность потребления на охлаждение кВт | 1.4 |
- Цена: Цену уточняйте


