Представители линейки FAIRY получили глянцевый белый корпус с обтекаемой передней панелью. Округлые линии, рифленая поверхность створки жалюзи, узкий хромированный молдинг по торцам и ряд волнообразных ребер на боковых поверхностях делают кондиционеры FAIRY от GREE узнаваемыми и эстетически привлекательными для любых стилей интерьеров. Индикация рабочей температуры видна только во время работы кондиционера – белые светодиодные цифры просвечиваются сквозь пластик передней панели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 32 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 782 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 256 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 819 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 років за умови дотримання правил експлуатації |
| Мощность обогрева кВт | 3.4 |
| Мощность охлаждения кВт | 3.25 |
| Уровень шума (дБ) | 42/39/36/33 |
| мощность потребления на обогрев кВт | 0.94 |
| мощность потребления на охлаждение кВт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

