Стандартный монтаж в подарок!!! Вы экономите 4500 гр.
УПРАВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ WI-FI (опция) Кондиционерами можно управлять прямо со своего смартфона или планшета через Wi-Fi. Для активации опции во внутренний блок нужно установить интерфейс-адаптер, а на телефон – мобильное применение. ОЧЕНЬ ТИХИЕ Кондиционеры работают практически бесшумно, их можно устанавливать в детской спальне. Минимальный уровень шума составляет всего 19 дБ(А). Дежурное отопление Функция предотвращает замораживание помещения при отсутствии в нем людей и поддерживает температуру в помещении +10 °С. ЭКОНОМИЧНЫЕ Кондиционеры серии SRK-ZS – рекордсмены отрасли по показателю сезонной энергоэффективности. Уровень энергосбережения значительно превосходит стандартный А-класс и соответствует значению А++. На каждый израсходованный киловатт электроэнергии сплит-система производит до 8,5 кВт холода! Уничтожают аллергены и борются с неприятными запахами Кондиционеры серии SRK-ZS оснащены уникальной мощной антиаллергенной системой очистки, дезактивирующей большинство бытовых аллергенов. С посторонними запахами борется многократный фотокаталитический дезодорирующий фильтр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Фотокаталитический фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 870 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 34.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность охлаждения кВт | 3.5(0.9~4.0) |
| Мощность обогрева кВт | 4.0(0.9~5.0) |
| мощность потребления на обогрев кВт | 0.94 |
| мощность потребления на охлаждение кВт | 0.89 |
- Цена: 57 287 ₴





