Оснащен современным инверторным компрессором DC-Inverter GMCC, позволяющим эффективно охлаждать и обогревать помещение. Инверторный двигатель экономно расходует электроэнергию и демонстрирует высокий уровень КПД во всех имеющихся режимах. При этом кондиционер может устойчиво работать на обогрев при температуре до -15°С. Использует безопасный для окружающей среды хладагент - R410. Стандартная комплектация. Холод/тепло, самодиагностика, авторестарт, антикоррозийное покрытие, таймер 24ч., повышенная теплоотдача, режим комфортного сна, Wi-Fi ready (опционно), запоминание позиции жалюзи, функция "TURBO", гидрофильное покрытие теплообменника, пониженный уровень шума, легко съёмная передняя панель, скрытый LED дисплей, ионизация (опционно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 702 мм |
| Ширина внешнего блока | 845 мм |
| Глубина внешнего блока | 363 мм |
| Вес внешнего блока | 48.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Мощность охлаждения кВт | 2.67-7.9 |
| Мощность обогрева кВт | 1.6-8.8 |
| мощность потребления на обогрев кВт | 0.2-2.41 |
| мощность потребления на охлаждение кВт | 0.24-3 |
Информация для заказа
- Цена: 36 999 ₴

