Режим «i-ECO» – «Комфорт и экономия»
После включения режима с пульта дистанционного управления кондиционер быстро охладит Вашу комнату, и будет автоматически поддерживать в ней t = + 24 °С и АВТО скорость вентилятора. При этом Вы получаете и комфорт, и пониженное энергопотребление. В этом режиме кондиционер будет работать 8 часов, затем автоматически отключится. Также можно самостоятельно отключить этот режим с пульта. Этот режим может использоваться при эксплуатации летом (в режиме охлаждения).
Защита от замерзания помещения, поддержание температуры +8 °С
Система управления кондиционером может поддерживать в помещении температуру воздуха + 8 °С, чтобы не сильно охлаждалась стена и не замерзал водопровод. Это актуально использовать для дач, гаражей или если Вы едете в отпуск зимой. При этом кондиционер потребляет меньше электроэнергии, поскольку перепад температур улица/комната также уменьшен.
Подогрев картера компрессора и поддона наружного блока (установленным на заводе греющим кабелем)
При отрицательных температурах наружного воздуха в кондиционерах серии XTreme Nordic будет автоматически производиться подогрев картера компрессора (для обеспечения безаварийного запуска и устойчивой эксплуатации в зимний период), а также будет работать подогрев поддона наружного блока, для предотвращения намерзания льда на внешнем блоке во время работы системы на обогрев Эти установленные настройки улучшают надежность и оптимизируют процесс размораживания кондиционера.
5-ступенчатая регулировка скорости оборотов вентилятора внутреннего блока
Скорость вентилятора регулируется переключением 5-ти возможных вариантов для обеспечения удобства пользователя. Можно также выбрать режим автоматической регулировки.
Step-Gear – система контроля мощности. В этой серии сплит систем
можно регулировать мощность сплит системы, установив 50% или 75% потребляемой мощности, и тогда частота компрессора, а также скорости моторов вентиляторов будут ограничены в этих пределах, но кондиционер при этом может не обеспечивать полноценный комфортный климат в помещении. Эта функция предназначена для принудительного контроля энергосбережения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 34 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 10 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -28 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Фильтр | Предварительный фильтр, Угольный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 29.5 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 місяців, з правом продовження до 60. |
| Мощность обогрева кВт | 0.8-5.6 |
| Мощность охлаждения кВт | 0.9-4.75 |
| мощность потребления на обогрев кВт | 0.13-2.1 |
| мощность потребления на охлаждение кВт | 0.6-1.6 |
- Цена: Цену уточняйте


