Скидка на монтаж 50%. Стандартный монтаж за 2250гр.
режим самоочистки;
• Высокоэффективный экологический хладагент R32
• Wi-Fi управления
• I Feel
• Режим «Комфортного сна»
• Контроль направления воздушного потока
• Кнопка "TURBO"
• Широкоугольные жалюзи для объемного потока воздуха
• Технология инверторного управления
• Теплый старт
• Блокировка кнопок на пульте Д/У
• Таймер
• Дисплей отображения текущего времени
• Функция запоминания текущих настроек
• «Вольт-контроль» система низковольтного старта
• Система самодиагностики
• Съемная моющаяся панель
• Светодиодный дисплей
• Низкотемпературный старт
• Система автоматической самоочистки
• Технология «Интеллектуального размораживания»
• Технология осушения воздуха без понижения температуры
• Светодиодное отображение текущих режимов работы
• Генератор ионов-фильтр Active Plasma Ion (API)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 34 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Уровень шума (дБ) | 26/33/37/41 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 5 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 251 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность при охлаждении (кВт) | 0.991 (0.22-1.30)) |
| Потребляемая мощность при обогреве (кВт) | 0.916 (0.22-1.50) |
| Мощность охлаждения кВт | 3.20 (0.9-3.60) |
| Мощность обогрева кВт | 3.40 (0.9-4.00) |
| Гарантия | 5 лет при соблюдении правил эксплуатации |
- Цена: 27 699 ₴







