Электрический водонагреватель ATLANTIC O'PRO HORIZONTAL HM 080 D400-1-M предназначенный для горизонтального монтажа и позволяет установить его даже в условиях ограниченного пространства.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагреватели серии O'PRO HORIZONTAL между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года. За счет особенности размещения нагревательного элемента модель HM 080 D400-1-M нагревает воду быстрее на 30 минут по сравнению с аналогичной моделью при вертикальном размещении. Медный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает нагрев воды до 63°C за 165 минут без перегрузки электросети. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 4,1 кВт·ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O'PRO HORIZONTAL имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. ATLANTIC O'PRO HORIZONTAL объемом 80 литров идеально подойдет для семьи из 3-х человек.
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'PRO HORIZONTAL составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагреватели серии O'PRO HORIZONTAL между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года. За счет особенности размещения нагревательного элемента модель HM 080 D400-1-M нагревает воду быстрее на 30 минут по сравнению с аналогичной моделью при вертикальном размещении. Медный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает нагрев воды до 63°C за 165 минут без перегрузки электросети. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 4,1 кВт·ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O'PRO HORIZONTAL имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6 °C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. ATLANTIC O'PRO HORIZONTAL объемом 80 литров идеально подойдет для семьи из 3-х человек.
Компания ATLANTIC имеет наибольшую сеть авторизированных сервисных центров в Украине. Также к Вашим услугам единый Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'PRO HORIZONTAL составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Производитель | Atlantic |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Страна производитель | Египет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Горизонтальное |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 786 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 509 ₴

