

ATLANTIC O'PRO TURBO VM 080 D400-2-B – надежный электрический водонагреватель. Благодаря ТЭНу повышенной мощности водонагреватель O'PRO TURBO позволяет получить большой объем горячей воды за короткое время.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется в качестве основной защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию – Ohmic Protection (O'Pro). В каждом водонагревателе серии O'PRO TURBO между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, позволяющее увеличить срок службы магниевого анода в 2 раза. Данная технология позволяет сэкономить на техобслуживании и проводить его только раз в 2 года. Медный нагревательный элемент мощностью 2500 Вт обеспечивает нагрев воды до 65°C при 124. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 5,2 кВт•час.

Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной эмалью, содержащей цирконий. Все модели серии O'PRO TURBO имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести теплозатраты до 5-6°C в сутки и сохранить горячую воду в течение длительного времени. Встроенный сверхточный термостат определяет температуру нагрева воды с точностью до 1°C, что позволит экономить до 15% электроэнергии.
Современный дизайн водонагревателя будет хорошо гармонировать с Вашим интерьером, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. ATLANTIC O'PRO TURBO объемом 80 литров идеально подойдет для семьи из 3-х человек.
Компания ATLANTIC располагает крупнейшей сетью авторизованных сервисных центров в Украине. К Вашим услугам единственный Call-центр, где Вас внимательно выслушают и обязательно помогут.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O'PRO TURBO составляет 5 лет, на электрическую часть – 2 года.

- Предохранительный клапан, диэлектрическая муфта
- Система дополнительной антикоррозионной защиты O`Pro, что снижает интенсивность расхода магниевого анода и, соответственно, увеличивает срок его активной работы по защите внутреннего бака от коррозии
- Магниевый анод
- Индикатор нагрева
- Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубки из нержавеющей стали для подачи холодной воды и отбора горячей воды
- Термостат с защитой от перегрева
- В комплекте есть кабель с вилкой
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Основные | |
| Максимальная температура нагрева воды | 63 град. |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Время нагрева воды до 50°С | 124 мин |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Вес | 18 кг |
| Способ нагрева | Электрический |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Производитель | Atlantic |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 433 мм |
| Высота | 811 мм |
| Глубина | 451 мм |
- Цена: 6 899 ₴

