Треугольная конструкция, эффективный обогрев
Кондиционер Samsung Nordic разработан таким образом, чтобы быть очень эффективным до последней детали. Уникальная модель имеет широкое впускное отверстие, чтобы она могла впитывать больше воздуха. Усовершенствованная ширина и угол выхода, дополнительные элементы в форме V и больший вентилятор обеспечивают приятное тепло в каждом уголке вашей комнаты. Угол выпускного отверстия отличается от отверстий традиционных моделей и допускает дальнобойный 14-метровый поток воздуха.
Оптимизированное двухступенчатое охлаждение
Кондиционер Samsung начинает быстро охлаждать воздух благодаря мощному режиму Fast Cool. Затем он автоматически переходит в режим «Комфортный прохладный» для поддержания нужной температуры, чтобы настройки не нужно постоянно менять.
Специальный фильтр Easy Filter расположен снаружи кондиционера и расположен сверху, поэтому его легко можно вынуть и очистить. Его антибактериальное покрытие улавливает опасные загрязняющие вещества и содержащиеся в воздухе аллергены.
SmartThings
Кондиционеры Samsung оснащены Wi-Fi управлением и воспользуйтесь приложением Samsung SmartThings на вашем смартфоне. Это позволяет удаленно включать и выключать устройство, настраивать функции и планировать действия в любое время и в любое время.
С SmartThings, вы можете управлять и контролировать другие «умные» приборы, такие как стиральная машина, пылесос и холодильник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 261 мм |
| Ширина внутреннего блока | 896 мм |
| Глубина внутреннего блока | 261 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.8 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Мощность охлаждения кВт | 2.5(0.9-3.6) |
| Мощность обогрева кВт | 3.2(0.8-7.1) |
| мощность потребления на обогрев кВт | 0.675(0.15-2.2) |
| мощность потребления на охлаждение кВт | 0.54(0.18-0.93) |
- Цена: 39 999 ₴



