Озонобезопасный фреон R410A
Функция самодиагностики
Класс энергоэффективности А
Тихая работа
Режим сна
Быстрое охлаждение/обогрев
Таймер
Пульт ДУ
Функция самодиагностики
Класс энергоэффективности А
Тихая работа
Режим сна
Быстрое охлаждение/обогрев
Таймер
Пульт ДУ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2.7 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.65 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Максимальная температура | 45 град. |
| Минимальная температура | -5 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 11 990 ₴

