Монтаж бесплатно!Подарок

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 5 600 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Инверторный кондиционер 63 м.кв. до-15 Mitsubishi Heavy SRK63ZSPR-S»

5 600 ₴
Монтаж кондиционера
Стандартный монтаж в подарок!!! Вы экономите 4200 гр.
NEW Популярный инвертор. Антибактериальное покрытие вентилятора, минимальный уровень шума, функция самоочистки. Подвод питания осуществляется к наружному блоку.двухроторный компрессор. Страна-производитель - THAILAND. Фильтр тонкой очистки воздуха, ИК пульт с недельным таймером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 63 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность охлаждения кВт | 6.3 (1.2~7.1) |
| Мощность обогрева кВт | 7.1 (0.8~9.0) |
| мощность потребления на обогрев кВт | 1,75 |
| мощность потребления на охлаждение кВт | 1.85 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 339 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1197 мм |
| Глубина внутреннего блока | 262 мм |
| Вес внутреннего блока | 15.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 640 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

