Монтаж бесплатно!

Стандартный монтаж в подарок!!! Вы экономите 3700 гр.
NEW Популярный инвертор. Антибактериальное покрытие вентилятора, минимальный уровень шума, функция самоочистки. Подвод питания осуществляется к наружному блоку.двухроторный компрессор. Страна-производитель - THAILAND. Фильтр тонкой очистки воздуха, ИК пульт с недельным таймером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 45 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность охлаждения кВт | 4.5(0.9~4.8) |
| Мощность обогрева кВт | 1.385 |
| мощность потребления на обогрев кВт | 0,71 (0,20-1,43) |
| мощность потребления на охлаждение кВт | 1.495 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 262 мм |
| Ширина внутреннего блока | 769 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 595 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

