Скидка на монтаж 50%

Скидка на монтаж 50%. Стандартный монтаж за 2100гр.
NEW Популярный инвертор Антибактериальное покрытие вентилятора, минимальный уровень шума, функция самоочистки. Подвод питания осуществляется к наружному блоку. Страна-производитель - THAILAND. Фильтр тонкой очистки воздуха, ИК пульт с недельным таймером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность охлаждения кВт | 3.2(0.9~3.5) |
| мощность потребления на обогрев кВт | 0.995 |
| мощность потребления на охлаждение кВт | 0.995 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 262 мм |
| Ширина внутреннего блока | 769 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 645 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогрева кВт | 3.6(0.9~4.3) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

